апреля 2018 г.

Внеплановое заседание КЧС

Во время весенних каникул библиотекарь центральной детской библиотеки  знакомила детей  с периодикой.

30  марта на базе гимназии №90 Советского района города Казани прошла Республиканская научно-методическая  конференция "Взаимодействие школы и вуза в реализации приоритетных направлений развития школьного образования: опыт, проблемы, перспективы". В работе конференции приняли участие более 100 учителей из разных муниципальных районов и городов республики.

Прошло собрание Республиканского координационного совета депутатских объединений «Единой России» в РТ

1 апреля танцевальные коллективы отделения хореографического искусства приняли участие в открытом республиканском конкурсе хореографического искусства «В вихре танца».
Преподаватель Муслюмовский детской школы искусств Загидуллина Азия Закирзяновна удостоилась гранта Правительства РТ в номинации"Опора и авторитет"

31 марта в Казани проходил  I республиканский слет отцов.

Сборная команда учащихся Муслюмовской гимназии завоевала право в третий раз подряд представлять Муслюмовский район на Республиканском этапе Всероссийских игр "Президентские соревнования - 2018". Поздравляем учеников и их тренеров с этим достижением!

28 марта заведующий Исансуповским СК совместно с директором Тат.Буляровского СДК провели выставку изделий декоротивно-прикладного творчества.

По случаю Дня работников культуры директор Дусаевского СДК поздравила с праздником заслуженного работника культуры РСФСР Сармадию Мирзаянову.