марта 2018 г.
среда

Краткий отчет по работе терапевтического отделения Муслюмовской ЦРБ за 2017 год.

21 марта в Старокарамалинском СДК прошло заседание клуба "Хуҗабикә" , посвященное к празднику "Навруз". Здесь прошел конкурс на "Самые вкусные блины", "Лучший знаток народных песен", интересные и веселые игры.

В Старокарамалинском СДК прошла развлекательно-игровая программа для детей "Самый веселый день". Здесь были организованы подвижные игры и веселые конкурсы.

Сегодня, 21 марта работники Староваряшского СДК и детского садика провели совместный праздник Навруз. Дети провели время весело, интересно и с пользой.

Воспитатель первой младшей группе МБДОУ "Кубэлэк" провела с детьми День Земли. День Земли отмечается весной. Все неравнодушные к природе страны отмечают День Земли.

Землю нужно охранять, Всячески оберегать. Горы, речки и поля — Это все наша Земля.

20 марта воспитанники Салауз-Муханского детского сада "Тургай", совместно с учениками Салауз-Муханской СОШ, приняли участие в  фестивале детского народного творчества "Мы едины".

Тренировки по бадминтону продолжается

В Новокарамалинском сельском клубе в рамках "Весенней недели добра" и акции "Спортивный Татарстан" прошли веселые эстафеты.

Совещание в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

20 марта в районном доме культуры прошел концерт под названием "Җырлы халык бездә, моңлы халык".