НОВОСТИ


19
марта 2018 г.
понедельник

В рамках проекта «Будем здоровы вместе» с целью профилактики и оздоровления населения Муслюмовского муниципального района работники поликлиники первой половине марта 2018 года провели предварительный осмотр работников предприятий.

В рамках проекта «Будем здоровы вместе» с целью профилактики и оздоровления 7 марта сотрудники Муслюмовской центральной больницы в целях улучшения своего здоровья совершили пешую прогулку по улицам          с. Муслюмово и набережной, прогулку завершили чаепитием с душистыми травами из самовара на территории парка Солнечный Ик.

05 марта 2018 года  в Большом концертном зале им. С. Сайдашева в Казани врач-педиатр участковый Салимова Мадиня Мавлютовна приняла участие в чествовании и награңдении победителей конкурса «Женщина года».

18.03.2018г. работники ГАУЗ “Муслюмовская ЦРБ” приняли активное участие в выборах Президента Российской Федерации. К 15:00 часам все 263 сотрудников и все пожелавшие проголосовать пациенты воспользовались своим правом.

В рамках проекта «Будем здоровы вместе» с целью профилактики и оздоровления населения Муслюмовского муниципального района.

16 марта в селе Новые Усы прошли соревнования по зимнему туризму...

17 марта 2018 года в городе Набережные Челны состоялся X республиканский фестиваль искусств, ремесел и декоративно-прикладного творчества "Алтын куллар". Из нашей школы приняла участие  и показала мастер класс на тему: "Изготовление брошки из фоамирана"  учитель технологии Сафина Г.К.  

16 марта 2018 года   в г.Казани, на базе татарской гимназии №17 имени Галимзяна Ибрагимова, проводилась IX Республиканская научно-практическая конференция, посвященная 131-й годовщине со дня рождения Г.Ибрагимова. В конференции приняли участие учащиеся и учителя  Муслюмовского  муниципального района.

18 марта, в день выбора президента, перед избирателями учащиеся Мари Булярской школы ставили концерт. Марийские и татарские песни, танцы создавали праздничное настроение. Концерт стал вкладом учащихся во всеобщее дело.

Для молодых семей и молодых специалистов участников программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы  и на период до 2020 года»


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International