марта 2018 г.
вторник

8 марта Новокарамалинцы выступили с концертом, посвящённым Международному женскому дню в Старо-Карамалинском СДК.

9 марта в Ново - Карамалинском СК провели  соревнование "Ягез әле, кызлар!" , где девушки показали свои таланты и творческие способности. В ходе соревнования были организованы  интеллектуальные игры на развитие памяти, внимания,самостоятельности.

8 марта в Баюковском СДК прошёл праздничный концерт и чаепитие,посвящённое Международному женскому дню.

На базе Кубяковской СОШ прошел семинар для молодых педагогов на тему «Учебно-методическое сопровождение образовательного процесса как фактор обеспечения требований ФГОС»

Сегодня состоялся суперфинал интеллектуальной игре "Брейн-ринг", посвященная...

8 марта в Сикиинском СК состоялось праздничное мероприятие в честь Международного женского дня.

отдел территориального развития

8 марта в Старо Варяшеском СДК прошла встреча многодетных мам.Они участвовали в различных играх, делились опытом воспитания детей.Встреча продолжилась за приятным общением и чаепитием.

Узган атнада Мөслим районының булачак сәхнә йолдызлары Минзәлә районында узган эстрада сәнгатенең “Созвездие-Йолдызлык” ачык телевизион республика фестиваленең зона турында катнашты.

13 марта в Ново-Саитовском СДК состоялась выставка под названием "Әниемнең оста куллары",посвящённый Международному женскому дню.