НОВОСТИ


2
марта 2018 г.
пятница

"Муслюмовский краеведческий музей " принимал гостей из Ютазинского района...

В РДК прошел смотр-концерт участников художественной самодеятельности Меллятамакского СП "Авылымның айлы кичләре".  

Прошло заседание рабочей комиссии по контролю и координации  деятельности жилищно коммунального хозяйства Муслюмовского муниципального района

1 марта в Тогашевском СДК  прошла спортивная эстафета для школьников младших классов "Сәламәтлек - яшәү чыганагы".

23 февраля в Тогашевском СДК в честь дня защитников Отечества прошло мероприятие под названием «Явыз дошманнардан саклый солдатлар Ватан чиген!».

Работа с детьми подготовительной группы МБДОУ "Кубэлэк" с помощью программы Quiver.Дети раскрасили раскраски и к ним поднесли телефон,на нем можно было видеть,как животные начали издавать всевозможные звуки,предметы светились,крутились.Дети были просто в восторге.

Библиотекарь Митряевской сельской библиотеки провела литературно-музыкальный вечер "Җырга әйләнгән гомер”.

Сегодня в МБДОУ "Кубэлэк" прошел праздник,посвященный мамам.Семья- основа жизни,теплый очаг.Насколько сильна будет  семья,настолько сильным будет тепло,издаваемое этой семьей. Дети подарили мамам песни,танцы,красивые стихотворения.Родители играли в разные веселые игры.В конце мероприятия дети кружились в вальсе со своими мамами.

23 февраля в Новокарамалинском СК прошла конкурсная программа среди парней "Ягез әле, егетләр!" Мероприятие приурочено к Дню защитника Отечества. В нем проверялся не только физические качества парней, но и смекалка, находчивость, юмор, способность ориентироваться в любой жизненной ситуации.

В Новоусинском сельском доме культуры в честь Дня родного языка прошла викторина "Туган телем - моң бишегем".  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International