марта 2018 г.
четверг

Рисование в подготовительной к школе группе МБДОУ «Кубэлэк»  техникой «Граттаж».Это способ процарапывания заостренным предметом грунтованного листа.Дети называют эту технику «цап-царапки».

Сегодня в МБДОУ "Кубэлэк" прошло заседание методического объединения на тему "Одаренный ребенок в детском саду".На заседании также приняли участие "Старокарамалинское ДОУ "Кояшкай", Новокарамалинское ДОУ "Каенкай", Большечекмакское ДОУ "Умырзая", Симяковское ДОУ "Ромашка", Ташлиярское ДОУ "Ляйсан", заместитель директора по информатизации Муслюмовской гимназии Шарифуллин А.Р. Цель:профессиональная подготовка педагогов для работы с одаренными детьми. Воспитатель Хатипова Г.М. выступила на тему "Работа с одаренными детьми" из опыта работы. Педагог-психолог Латипова А.Ф. рассказала  о видах детской одаренности и формах их проявления и выявления.

27-28 февраля в Центре внешкольной работы прошли финальное соревнование интеллектуальной игры «Брейн- ринг» среди школ Муслюмовского района...

27-28 февраля в оздоровительном лагере «Березка» Азнакаевского района прошел XXI региональный фестиваль детского творчества “Страна поющего соловья”

Зимний Фестиваль ГТО

Библиотекарь Митряевской сельской библиотеки провела вечер сказок "Алиш әкиятләре буйлап".

В центральной библиотеке провели очередную беседу по циклу "Уроки нравственности" с имам-хатыйбом Абдулькаримом Муратовым.

6 марта в 15 часов в актовом зале Муслюмовской центральной районной больницы планируется встреча с населением района.

В рамках объявленной в 2018 году в Муслюмовском муниципальном районе – года оздоровления и профилактики сотрудниками ЦРБ проводятся обследование участников массовых мероприятий.

Ко дню защитника отечества в Муслюмовской детской школе искусств прошел праздник отцов