февраля 2018 г.
среда

28 февраля на базе Муслюмовской гимназии прошел межрегиональный семинар для руководителей школ и их заместителей по теме «Повышение профессиональной компетентности педагогов как условие повышения качества образования»  с участием делегации из Чекмагушского района РБ.

Объявление! 1 марта МБОУ Муслюмовский лицей организует в универсальном спортивном зале с. Муслюмово спортивное мероприятие «Стартуем вместе». В программе:

ВЕСЁЛАЯ РАЗМИНКА СПОРТБАТТЛ «Учителя VS учащиеся» МАСТЕР-КЛАСС по бадминтону от чемпиона и призёра Всероссийских соревнований Шайхуллина Нурислама МАСТЕР-КЛАСС от чемпионов Всероссийских соревнований   «Ближе к звёздам».

Начало: 14:30. Приглашаем всех желающих!

В РДК прошел смотр-концерт участников художественной самодеятельности Русско-Шуганского СП "Авылымның айлы кичләре".

В РДК прошел смотр-концерт участников художественной самодеятельности Уразметьевского СП "Авылымның айлы кичләре".

Работники центральной детской библиотеки провели викторину для учащихся 3 класса гимназии по  новой книге М.Ахметзянова "Тапкырлар тапмый калмас". На встрече участвовал и сам детский поэт Музагит абый. Мероприятие прошло в музее "Татар әдәбиятында һәм сәнгатендә Мөслимлеләр".

Одним из активных представителей нашего района является специалист Молодежного центра «Мизгел» Закиров Раниз!

27 февраля в МБОУ «Джалильская общеобразовательная школа №2» Сармановского муниципального района прошла научно-практическая конференция, посвященная  90-летию со дня рождения татарского писателя, лауреата  Государственной премии РТ им.Г.Тукая  и РСФСР  им.М.Горького Аяза Гилязова. Учащиеся и учителя нашего района приняли активное участие на конференции и были награждены дипломами.

Повышение квалификации агрономических кадров

Прошли конные соревнования.

Прогулка на свежем воздухе - это здорово!