февраля 2018 г.
вторник

Наши дети, воспитывающиеся в приемных семьях, радуют нас своими достижениями в учебе и спорте.

Открытый урок на тему: «Работа над техникой ведения меха в классе баяна»

В Баланнинском СП прошло масштабное катание на лыжах, где приняли участие ученики и учителя школы, работники СДК и жители села.

Как уже сообщалось ранее, Муслюмовская детская школа искусств публикует свои новости в социальных сетях. Это группа «ВКонтакте» под названием “Мөслим сәнгать мәктәбе” и аккаунт в интсграме под названием «muslumovodshi».

20 февраля 2018 года в торговом объекте «Лаззят-2»  представителями ООО «Алкоторг» будет проводиться дегустация вино-водочной продукции АО "Татспиртпром"

12 февраля в Баюковском СДК прошел концерт смотр-конкурса художественной самодеятельности Баюковского сельского поселения "Авылымның айлы кичләре".

10 февраля заведующая Сикиинском СК совместно с сельским фельдшером провели беседу о противодействии коррупции.

На базе Кубяковской СОШ прошли зональные соревнования по баскетболу. Всего участвовало 8 команд.