февраля 2018 г.

отдел территориального развития

Библиотекарь Новоусинской сельской библиотеки с воспитанниками детского сада “Тургай” провела информационный час под названием «Ак Барслы герб”.

В выстовочном зале "Муслюмовского краеведческого музея" работает фотовыставка "Письма военных лет. 1941-1945 г.г.". Выставка продлится 1 день, успейте посетить выставку.

Рус.Шуганская сельская библиотека провела классный  час «История Масленице».

Библиотекарь Митряевской сельской библиотеки провела круглый стол, посвященный ко дню принятия Герба Республики Татарстан.

В рамках акции "Йортларга - китап нуры", библиотекарь Мелля-Тамакской сельской библиотеки посетила на дому Валиеву Гульразину Мугиновну и ознакомила её с новыми книгами.

7 февраля - День принятия герба Республики. Библиотекарь Верхнетабынской сельской библиотеки провела информационный час для учащихся по теме "Герб нашей Республики".

Сегодня на базе Муслюмовской общеобразовательной школы имени Габдуллы Тукая стартовал районный конкурс среди преподавателей под названием «Сердце отдаю детям»
На днях стали известны результаты Всероссийского заочного художественного конкурса «Моя Россия». Ученица отделения изобразительного искусства Эльвина Хайруллина получила звание призера.

Работники центральной библиотеки посетили дом-интернат для пристарелых и инвалидов, ознакомили пожилых с периодикой и провели громкие чтения.