января 2018 г.

Неделя здоровья

7 февраля в 10.00 часов в актовом зале Сармановского аграрного колледжа будет проводиться семинар для желающих стать предпринимателем.

с 01,02,2018 года ожидается повышение заработной платы.

Активность хирургического отделения Муслюмовской ЦРБ за 2017 год.

В Митряевской НОШ прошла встреча с сотрудником полиции Шарифуллиным Ринатом Нурфаеловичем. Он рассказал детям об особенностях своей профессии, а дети задавали интересующие их вопросы. Во время встречи Ринат Нурфаелович также упомянул, что соблюдение правил дорожного движения очень важно.

Проектная деятельность

Для учащихся 6 класса Муслюмовского лицея в “Муслюмовском краеведческом музее” была организована экскурсия  на тему “Древние истоки нашего района”.

В районе был проведен районный этап Конкурса «Зеленый огонек”  среди ДОУ и среди воспитателей ДОУ в номинации «Лучший воспитатель ДОУ по обучению детей  ПДД и пропаганде БДД среди родителей».

«Воспитатель года-2018»

Учитель истории и обществознания Муслюмовского лицея  Файзелхакова Я.Ф. провела повторительно-обобщающий урок по истории России в краеведческом музее для 6 класса. Обучающиеся познакомились с вещественными источниками периода каменного века и неолита.