января 2018 г.
понедельник

Практическая часть долгосрочного проекта "Профессии наших родителей" с детьми подготовительной группы МБДОУ "Кубэлэк".Многофункциональный учебный центр.Профессия повара.Мастера поделились своими секретами.Например, показали, как работает картофелерезка.Учащиеся красиво сервировали стол.Дети убедились,что эта профессия очень интересная,творческая хоть и физически трудная.

В отделе опеки и попечительства  завершается прием ежегодных отчетов с приемных родителей и опекунов.

Второй день спартакиады...

Прошло заседание Комиссии  по безопасности дорожного движения

Команда Мари Булярской ООШ заняла первое место  в муниципальном  этапе  школьной спартакиады среди обучающихся 5-8 классов общеобразовательных организаций Муслюмовского района по лыжным гонкам.

Определились призеры по бадминтону (мужчины) и волейболу (женщины) XXVIII зимней спартакиады  среди организаций, предприятий и учреждений района

Заведующая вокальным отделением Муслюмовской детской школы искусств Юсупова Гульназ Моряковна участвовала на информационно-практическом семинар-обучении «Проектное управление»

Отдел территориального развития

27 января в Тогашевском СДК по случаю Дня студентов прошла встреча со студентами "Очрашулар булмас соңгысы".

27 января в Н.Карамалинском СК в честь Дня студентов прошла интеллектуальная игра "Битва умов".