января 2018 г.

отдел территориального развития

Прокуратура Муслюмовского района провела проверку законодательства об оплате труда обществе с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Родные края – Туган як»

19 января Новоусинский СДК,совместно с библиотекой,провели мероприятие "Крещенский вечер" для детей детского фольклорного формирования "Сурәкә".

Для учащихся 6 класса Муслюмовского лицея прошло мероприятие "Весёлые старты" под темой "Проводим свободное время с пользой", организованное классным руководителем Шавалиевой А.З., учителем физкультуры Арслановым Ф.А., и  родительским комитетом 6 а класса.  Ребята продемонстрировали ловкость, находчивость, хорошую физическую подготовку, дружбу и взаимовыручку.

19 января с целью изучения историю своей родной деревни Султанов Рушат Завдатович встречался с сельчанами деревни Новые Карамалы.

В ночь с 18 на 19 января  Михайловском и Рус. Шуганском сельских поселениях прошли празднования Крещения Господня.