января 2018 г.
среда

Делигация МКУ “Управления образования” Муслюмовского муниципального района с рабочим визитом посетила Чекмагушский район  Республику Башкорстан .

Заведующая Новокарамалинского СК провела с учащимися интеллектуальную игру "Экологический калейдоскоп".

Есть чем заняться

Рус. Шуганская СДК совместно с сельской библиотекой провели с учащимися беседу на тему: Лев Николаевич Толстой.

Хузин Рафаэль—Призер республиканской олимпиады Путь к Олимпу.

Верхнетабынский СДК совместно с сельской библиотекой организовали литературный вечер "Зиһен ачкычлары".

Директор Баюковского СДК организовала  конкурс рисунков с детьми , занимающихся в кружке "Алтын куллар"  , на тему "Минем яраткан мультфильм герое"

Работники библиотеки посетили детский сад "Кояшкай". Они провели громкие чтения, разгадывали загадки, ознакомили с интересными детскими книжками.

Директор Рус.Шуганского СДК Борисова Е.Д. совместно с библиотекарем Котковой И.И. провели мероприятие день изобретателя " Мы юнные таланты".

В Амикеевской сельской библиотеке прошла беседа, посвященная 90-летию татарской поэтессы и драматурга Гульшат Зайнашевой. Была организована книжная выставка.