НОВОСТИ


19
декабря 2017 г.
вторник
Муслюмовская детская школа искусств объявила районный конкурс художественного творчества “Новогодний сувенир”.

17 декабря в с. Муслюмово с рабочим визитом приехали главный тренер Федерации бадминтона Назаров И.Б. и главный судья Шамгуллин А.З.... 

Победители республиканского конкурса «Вверх!»

 

Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин вручил победителям республиканского конкурса «Вверх!» портфели советников министров и дипломы.

В Нарат Астинском СК самодеятельный театральный коллектив поставил спектакль по пьесе Рабита Батуллы "Мизгел".  

Куратор отряда ДЮП и руководитель юнармейцев Ханнанов Ф.Г. организовал встречу с представителями пожарной части Гафуровым Ф. и Валиевым И.

Самодеятельный театральный коллектив Амикеевского СДК поставил комедию Ф.Булякова "Әбиләргә тагын ни җитми?"

Семья Маликовых, Гарайхана Гайнулловича и Марсилы Мирхазияновны из д. Кубяково приняла на воспитание еще троих детей, оставшихся без попечения родителей.

во исполнение распоряжения Руководителя исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района РТ № 109 от 14.12.2017г., сообщает о проведении открытого (по составу участников и по форме подачи предложений о цене) аукциона по продаже права на заключение договора купли-продажи земельных участков

Подготовка семинар-учебы в ООО АФ "Родные края-Туган як"

В Тогашевском СДК в рамках районного театрального месячника самодеятельный театральный коллектив "Яшь йөрәкләр" показал комедию драматурга Данила Салихова "Кызлар капкыны". 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International