ноября 2017 г.
среда

Работники Дусаевского сельского дома культуры поздравили с 90 летием ветерана тыла ВОВ Бахтиеву Гамбарию, пожелали  долголетия и подарили подарок.

В детских  садах Муслюмовского района особое внимание уделяется безопасности детей на улице. 22 ноября на базе данного учреждения прошел  районный смотр-конкурс среди  дошкольных образовательных учреждений Муслюмовского  района «Давай дружить, дорога!».

В рамках муниципального проекта «Без бергэ-мы вместе!» 21 ноября 2017 года специалисты МЦ «Мизгел» и активисты Добровольческого отряда  "Искра" посетили семью, воспитывающую ребенка с ограниченными возможностями здоровья...

Учащиеся 3 класса отделения ИЗО научились делать подарочные открытки из фетра. Урок был посвящен изготовлению «Цветочного кактуса».
На днях малыши под руководством преподавателя отделения изобразительного искусства Рамзии Батыровой сделали подарки ко Дню матери.

Готовы к гражданской обороне

17 ноября в Елгабашевском СК прошла выставка "Рукоделие моей мамы".

Информационный классный час "Должен знать!" в рамках Всероссийской акции "СТОП ВИЧ/СПИД"..

Библиотекарь Верхнетабынской сельской библиотеки провела творческий час, посвященный юбилею Рената Ибрагимова.

Библиотекарь Симяковской сельской библиотеки с детьми детского сада провела беседу на тему: "Бөтендөнья балалар хокукы".