ноября 2017 г.

Музейный урок

Преподаватель высшей категории по вокальному искусству Муслюмовской детской школы искусств Гульназ Юсупова показала мастер-класс на межрайонном семинаре учителей музыки, изобразительного искусства на тему: «Развитие творческих навыков учащихся во внеурочной деятельности на интегрированных уроках музыки согласно требования ФГОС».

отдел территориального развития

17 ноября, на базе спортивного комплекса “Яшьлек” прошла  зональная Республиканская спартакиада по военно-прикладным видам спорта среди  юношей, подлежащих призыву на военную службу осенью 2017 года...

16 ноября на базе Муслюмовской гимназии  прошел межрайонный  семинар учителей  музыки, ИЗО и искусства на тему «Интеграция как условие реализации предметной области «Искусство» с учетом требований ФГОС ООО».