НОВОСТИ


29
сентября 2017 г.
пятница

Шуганкинский сельский дом культуры совместно с библиотекой провели праздник "Сөмбелә". На праздничном мероприятии  были организованы различные игры. Так же дети разгадывали загадки и кроссворды, исполнили песни и танцы. В конце мероприятия детям раздали гостинцы.

Выписка из протокола №1 по рассмотрению заявок, поступивших на участие в аукционе и признанию претендентов участниками аукциона 02.10.2017г.

28 сентября в Елгабашевском СК прошло соревнование по бильярду среди молодежи села.

Шуганкинский сельский дом культуры совместно с библиотекой провели тематическое мероприятие "Воспитатель мой - самый дорогой человек", посвященный ко Дню воспитателя. Дети исполнили свои любимые песни, стихи, танцы. Поздравили своих воспитателей, выразили свою благодарность и высказали свои пожелания.

Библиотекарь Тойгельдинской сельской библиотеки совместно с воспитательницей детского сада  "Карлыгач" Шайхетдиновой Э.С. провели КВН "Я учусь" для воспитанников данного сада. Соревновались команды "Звезда" и "Солнце". Конкурсы для КВН подготавливались по книгам "Буквы", "Формы" и "Фрукты и овощи" из серии "Я учусь".

Библиотекарь Верхнетабынской сельской библиотеки в рамках акции "Осенняя неделя добра" провела урок экологии на тему "Көз бүләкләре". 

Библиотекарь Варяшбашской сельской библиотеки провела устный журнал под названием “ Ул кабызган утлар мәңге янар “ ко дню рождения К.Тинчурина.Были приглашены ученики 2-го и 7-го класса.

Библиотекарь Новоусинской сельской библиотеки, в рамках акции “Осенняя неделя добра”, провела беседу с учениками под названием “Изгелек эшлә, яхшылык кыл!”. После этого все вместе приняли участие на субботнике возле памятника погибшим воинам в Великой Отечественной войне. Привели в порядок территорию памятника.

Сотрудники Центральной библиотеки, в рамках акции "Осенняя неделя добра", посетили дом престарелых и инвалидов. Ознакомили с новыми выпусками журналов и прочитали несколько рассказов.

Коллектив Муслюмовского МБДОУ "Кояшкай" принял у себя работников дошкольного образования Кукморского муниципального района. Заведующая детским садом М.А.Султанова провела экскурсию по детскому саду. Воспитатели показали мастер-классы.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International