сентября 2017 г.
четверг

Библиотекарь Верхетабынской сельской библиотеки провела библиотечный урок на тему: "Китап - киңәшчең синең".

В актовом зале Муслюмовской ЦРБ 13 сентября 2017г. началась еженедельная учеба средних медицинских работников.

В актовом зале Муслюмовской ЦРБ 13 сентября 2017г. проведено рабочее совещание.

Центр внешкольной работы «Офык» посетили знаменитые и талантливые писатели Республики Татарстан...

Проведена Спартакиада среди молодых учителей района. Состязания были организованы в таких видах спорта, как: бег на 100 метров, прыжки с места в длину, бадминтон и плавание на личное первенство.

Прокуратура Муслюмовского района провела проверку исполнения законодательства об обращениях граждан в ООО УК «Муслюмово». Поводом для проверки послужило коллективное обращение жителей одного из многоквартирных домов.

В Центральной библиотеке побывали в гостях представители Кукморского района. Ознакомились с деятельностью библиотеки.

Отдел территориального развития