сентября 2017 г.
четверг

Сегодня, 7 сентября 2017 года, на базе Центра внешкольной работы «Офык» прошло собрание учителей основы безопасности жизнедеятельности...

Сегодня, 7  сентября  команда МЦ «Мизгел» побывала в гостях в Варяшбашевской ООШ. В рамках месячника «Экстремизму и терроризму – нет!» наша команда провела классный час на антитеррористическую тему...

6 сентября на базе Муслюмовского лицея прошел районный семинар учителей татарского языка и литературы на тему “Милли мәгарифне үстерү концепциясе“ кысаларында укучыларда этномәдәни компетентлылык тәрбияләү”. На семинаре проделан анализ работы РМО за 2016-2017 учебный год, прослушаны выступления по даннной теме и представлены мастер- классы. Семинар прошел в теплой, дружественной и творческой атмосфере. Методист управления образования Н.А.Шаймарданова подвела итоги работы семинара, наметила планы на перспективу.     6 сентября на базе Муслюмовского лицея прошел районный семинар учителей татарского языка и литературы на тему “Милли мәгарифне үстерү концепциясе“ кысаларында укучыларда этномәдәни компетентлылык тәрбияләү”. На семинаре проделан анализ работы РМО за 2016-2017 учебный год, прослушаны выступления по даннной теме и представлены мастер- классы. Семинар прошел в теплой, дружественной и творческой атмосфере. Методист управления образования Н.А.Шаймарданова подвела итоги работы семинара, наметила планы на перспективу.