НОВОСТИ


24
августа 2017 г.
четверг

Работники Кр.Шуранского СДК провели для детей "Весёлые старты".

В Меллятамакском СДК с концертной программой выступили участники художественной самодятельности Сармановского района. Артисты искренне и самоотверженно дарили свое творчество. С первых минут концерта сложилась добрая и восторженная атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением. Неудивительно, что благодарная публика тепло и радостно принимала каждый номер. Зал расцвел цветами и улыбками, аплодисменты не смолкали весь вечер.

Библиотекарь Уразметьевской сельской библиотеки  провела беседу с детьми на тему "Белый,синий,красный цвет- символ славы и побед".

Тогашевский СДК совместно с библиотекой провели беседу со школьниками в честь 71-летия поэта Харраса Аюпова под названием "Якташыбыз иҗаты". 

В Верхнетабынской сельской библиотеке прошел литературный вечер под названием "Җаны күкләр белән тоташкан", посвященный Харрасу Аюпу.

 Библиотекарь Рус.Шуганской сельской библиотеки провела с детьми детского сада «Зернышко» громкое чтение.

Шуганкинский СДК совместно с библиотекой провели музыкально-литературный вечер "Гомер сандыгы", посвященный творчеству поэта-земляка Харраса Аюпова. В ходе вечера участников мероприятия ознакомили с творчеством поэта.

Библиотекарь Тогашевской сельской библиотеки провела беседу  "Якташыбыз иҗаты", посвященную поэту-земляку Харрасу Аюпову.

В  МБДОУ "Кубэлэк" День физкультуры. Воспитатели провели беседы о летних видах спорта. Ребята рассматривали иллюстрации, рисовали. Воспитатели провели развлечение "Быстрее, выше, сильнее".

 

В первой младшей группе  МБДОУ "Карлыгач" День насекомых. Знакомство с насекомыми, строение, чем они питаются. Польза и вред насекомых.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International