августа 2017 г.
вторник

Проверка в области организации транспортного обслуживания населения и дорожной деятельности

Профилактика гриппа - акция «Вместе против гриппа» ...

По ежегодной традиции в с. Тойгильдино прошел День молодежи. Праздничное мероприятие вел заслуженный артист РТ Рустем Гильфанов. Молодежь осталась очень довольна.

На танцевальной площадке Старокарамалинского СДК прошла танцевально -развлекательная программа для молодежи "Мы верим в себя!", посвященный ко Всемирному дню молодежи.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки завершила анализ предложений по совершенствованию единого государственного экзамена, поступивших от граждан. Замечания и пожелания по улучшению ЕГЭ Рособрнадзор ежегодно собирает после завершения основного периода экзаменационной кампании.

30 августа 2017 г.  министр образования и науки РФ Ольга Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.