мая 2017 г.
понедельник

ООО «ФХ»Чайка» является крупнейшей птицеводческой компанией не только в  Муслюмовском районе, но и в Республике Татарстан.

Поздравление Салахова М.С.

Воспитанники объединений Центра внешкольной работы...

В Баюковском ООШ директор СДК провела для учащихся 8-х классов тест на тему "Наркомания и мы".

В с. Исансупово прошло мероприятие "Без Ленин оныклары", где заведующий СК вместе с учениками школы отметил День рождение Пионерии.

Посев сидеральных культур

МЦ «Мизгел» предлагает ребятам от 5 до 13 лет принять участие в конкурсе рисунков, итоги которого будут подведены во время развлекательной программы, посвященной празднованию Дня защиты детей.

Обработка посевов против сорняков.

В 2017 году мероприятие «Развитие лизинга оборудования: субсидирование затрат субъектов МСП («Лизинг-грант»)» будет реализовываться в шести моногородах Республики Татарстан

Библиотекарь Мелля-Тамакской сельской библиотеки, в рамках акции "Йортларга-китап нуры", посетила на дому и ознакомила с новым номером журнала "Казан утлары" Дитя Блокады Фатхиеву Асию Гарифзяновну.