НОВОСТИ


19
мая 2017 г.
пятница
В отделении ИЗО прошла защита дипломных работ.

Работники Баланнинского СДК совместно с СП и работниками медицины посетили односельчанина с ограниченными возможностями Тахаутдина Низамутдинова и поздравили его с Днем Рождения. К большому сожалению он теперь живет один, так как недавно потерял свою супругу Минзифу. Но что вот радует, несмотря на все это дедушка старается не падать духом и стремится жить. Дедушка с радостью на лице проводил гостей, которые пришли не с пустыми руками, а с душевными песнями, искренними пожеланиями и гостинцами. 

Библиотекарь Верхнетабынской сельской библиотеки провела тематический утренник на тему "Гаиләм - минем терәгем"  с воспитанниками детского сада "Әллүки".

Библиотекарь Верхнетабынской сельской библиотеки провела устный журнал на тему "Кем ул пионер?"  с воспитанниками детского сада "Әллүки".  

15 мая - в честь Дня семьи в с. Шуганка прошла встреча "Гаиләм - гомер юлдашым". Директор СДК посетила семьи Разины-Сабирзяна Хафизовых, Мосаббихи-Рамазана Бадертдиновых, Салимы и Ягъфара Аюповых. Поздравила их с праздником Семьи и вручила памятные подарки.

В Симяковском СДК прошел спортивный праздник «Мама, папа, я – дружная семья», посвященный Международному дню семьи.

С 19 по 22 мая 2017 года на базе ГАУ «Молодежный центр «Волга»...

Озеленение территории

Пополнение фонда музея

В Русско-Шуганском СДК прошел аналитический час с молодежью на тему «Суицид», так же  было проведено анкетирование.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International