НОВОСТИ


12
мая 2017 г.
пятница

В ходе встречи молодых учителей Муслюмовского района, который прошел 12 мая 2017 года, в МЦ «Мизгел» был проведен квест для молодых педагогов...

Библиотекарь Баюковской сельской библиотеки в честь Дня Победы поздравила ветерана труда и тыла Галимову Файму Нурулловну.

На базе Кубяковской СОШ прошел семинар директоров и заместителей директоров школ по теме "Об организованном окончании 2016-2017 учебного года и проведении государственной итоговой аттестации в 9, 11 классах". В рамках семинара гости посетили открытые уроки, приняли участие в мастер-классах и посмотрели выступление участников кружка ДО "Маска".

С 11 мая для учащихся «Муслюмовской детской школы искусств» начались государственные экзамены выпускных классов музыкальных отделений и отдела театрального искусства.

Субботники в рамках санитарно-экологического двухмесячника

Воспитанники объединения «Авиамоделирование» ...

Заведующая Торышевским СК посетила ветеранов.  

В с. Ташлияр, возле обелиска Славы поставленного участникам Великой Отечественной войны состоялся торжественный митинг, посвящённый 72- летию Великой Победы. На праздник были приглашены ветераны-односельчани. Праздник продолжился в здании дома культуры за праздничном столом.

11 мая в центральной библиотеке прошла аттестация работников МБУК "Централизованная библиотека" Муслюмовского муниципального района РТ.

В Ташъелгинском СК прошло мероприятие посвященное Дню Победы над фашистскими захватчиками. С праздничными поздравлениями выступили жители и гости деревни. В честь праздника пели патриотические песни и танцевали национальные танцы. Мероприятие завершилось праздничным обедом, приготовленным жителями деревни.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International