мая 2017 г.
суббота

Команда "М.А.К." отдела культуры завоевали III место в финальном туре интеллетуально-развлекательной игры "Муслюмовские знатоки" который прошел в МЦ "Мизгел" и получили возможность съездить на экскурсию в город Свияжск.

3 мая в Тогашевском СДК прошел концерт "Мин исән..." певицы татарской эстрады Илсии Бадретдиновой.

В Ново Карамалинском СК прошел праздник «Карга боткасы», посвященный приходу весны.

В Ст.Чекмаковском СК прошел митинг посвященный 9 мая.

В Мелля-Тамакском СДК прошел праздник встречи весны "Карга боткасы". Дети ознакомились с историей этого праздника, угощались кашей, играли игры.

В Ново Саитовском СДК прошел праздник «Карга боткасы», посвященный приходу весны.

Ежегодно 1 Мая проводится праздник "Карга боткасы". Этот год тоже не стал исключением: в приклубном парке Старокарамалинского СДК работники культуры сварили вкусную кашу, угостили жителей села горячими оладьями. В ходе этого мероприятия звучали добрые пожелания, дети и взрослые играли в подвижные, веселые игры. Природа мать тоже одарила прекрасным солнечным днем. Праздник удался на славу!

В с. Сикия прошел праздник "Карга боткасы".

Работники Бол.Чекмаковского СДК отпраздновали с детьми праздник "Карга боткасы".

В Тат.Буляровском СДК прошел праздник «Карга боткасы», посвященный приходу весны.