марта 2017 г.
среда

Сегодня 29 марта ,ребята из центра "Форпост" приняли участие на мероприятиях посвящённых "Дню призывника -2017"...

В целях воспитания патриотизма и повышение престижа службы в армии, сегодня в молодежном центре «Мизгел» Муслюмово прошло мероприятие, посвященное  к весеннему призыву в армию «День призывника-2017».

28 марта  в городе Мензелинск народный театр Митряевского сельского дома культуры поставил спектакль Ш. Хусаинова «Әниемнең ак күлмәге».

Вручение паспортов юным гражданам.

В городе Чистополь состоялась церемония награждения победителей Республиканского смотра-конкурса детско-юношеских любительских театральных и кукольных коллективов «Иделкәем».

Баюковская сельская библиотека, совместно СДК, для воспитанников детского сада "Чулпан" провели праздник "Нәүрүз".

В центральной детской библиотеке была проведена экскурсия для воспитанников детского сада «Карлыгач».

Тат.Булярская сельская библиотека, совместно СДК,  провели литературно-музыкальный вечер "Театр - яктылыкка, нурга илтә!", посвященный к Всемирному дню театра.

Библиотекарь В.Табынской сельской библиотеки провела литературный утренник с воспитанниками детского сада "Әллүки" на тему "Кошлар яратучы малай".