Волонтеры МЦ "Мизгел" посетили Нижнетабынскую коррекционную школу для детей с ограниченными возможностями с игровой программой «Час веселого настроения».

10 декабря 2019 г., вторник

В рамках Декады инвалидов 9 декабря волонтеры МЦ "Мизгел" посетили  Нижнетабынскую коррекционную  школу для детей с ограниченными возможностями с игровой программой «Час веселого настроения» . Целью данного мероприятия является ознакомление детей с веселыми играми и розыгрышами; развитие мышления, память, сообразительность; воспитание чувство юмора.  После тренинговых заданий на знакомство, командообразование, логическое мышление,  станцевали общий флэшмоб, а после была организована веселая эстафета. Ребята попробовали свои силы в различных играх и соревнованиях. Делегация молодежного центра "Мизгел" напомнила ребятам о пользе занятий спортом для здоровья и вручила памятные подарки и устроила настоящую фотосессию!