День бокса.

8 июля 2019 г., понедельник

По поручению Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова Министерством спорта Республики Татарстан совместно с Федерацией бокса Республики Татарстан 20 июля 2019 года на Площади Тысячелетия г.Казани планируется проведение республиканской акции в поддержку Международного дня бокса.

В рамках празднования Международного дня бокса 22 июля 2019 года на Красной площади г.Москвы Федерацией бокса России запланировано проведение самой масштабной в мировой истории бокса открытой тренировки (более 5000 человек). Данная тренировка войдет в книгу рекордов Гиннеса. В этом проекте примут участие 85 регионов России и 175 стран мира. Зрительская аудитория праздника составит 150 миллионов человек по всему миру. Лучший видеоконтент, отснятый на региональных акциях будет транслироваться во время празднования дня бокса в г.Москве и войдет в итоговое резюме рекорда. В г.Казани в акции планируется участие более 2 000 любителей бокса, тем самым она станет крупнейшей среди регионов России.

Планируется посещение данного мероприятия Президентом Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым и генеральным секретарем Федерации бокса России У.Н.Кремлевым, мировыми и российскими звездами бокса.

В рамках акции состоятся открытая тренировка по боксу, а также спортивные конкурсы и концертная программа, участникам будет роздана спортивная экипировка и вода. Дополнительная информация об акции будет размещаться на официальном сайте Федерации бокса Республики Татарстан: https://www.fbrtat.ru/.

Присоединяйся к акции!!! Будь в теме!!!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International