Специалисты МЦ «Мизгел» и волонтеры отряда «Игелек уят» провели спортивное мероприятие «Кем беренче?» в рамках празднования Дня России и республиканской антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков»

14 июня 2019 г., пятница

12 июня в рамках празднования Дня России и республиканской антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков» специалисты МЦ «Мизгел» в парке «Курай» для детей провели спортивное мероприятие «Кем беренче?». В мероприятии участвовали более 45 детей 4-15 лет. Перед соревнованиями дети открыли для себя много новых и интересных знаний, проверили свою эрудицию, расширили свой кругозор в области государственной символики, узнали историю возникновения памятной даты 12 июня.
Со слов участников игры, они осознали свои права, укрепили знания о своей родине, ощутили чувство гордости за свою страну. Специалисты молодежного центра также сделали аквагримм флага Российской Федерации и повязали ребятам ленточки с символикой РФ. 
Далее, дети с удовольствием соревновались в спортивных состязаниях. Старания детей были не напрасны, победители и участники в игре получили сладкие гостинцы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International