ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ

13 июня 2019 г., четверг

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ

возникновения чрезвычайных ситуаций на территории

Республики Татарстан на 14 июня 2019 года

Аналитическая и прогнозная информация составлена на основе поступивших сведений от ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан»,  Министерства здравоохранения Республики Татарстан, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республики Татарстан, Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан, Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, ОАО «Сетевая компания».

1. Метеорологический прогноз

Опасное агрометеорологическое явление

Ночью 14 июня 2019 г. на территории Республики Татарстан местами ожидаются заморозки до -1°.

НЯ

Неблагоприятные метеорологические явления: днем и вечером 14 июня на территории Республики Татарстан и в г.Казани местами ожидается сильный северо-западный ветер порывами до 15-18 м/с.

на 14 июня 2019 года

с 18 часов 13 июня 2019 года до 18 часов 14 июня 2019 года

Переменная облачность.

Ночью без осадков, днем и вечером небольшой дождь.

Ветер северо-западный 6-11, местами порывами ночью до 13 м/с, днем до 18 м/с.

Минимальная температура воздуха ночью +2..+7º, местами заморозки до -1º, максимальная температура воздуха днем +14..+19º.