Заседание о задолженности налогов всех уровней бюджета по Муслюмовскому муниципальному району РТ за 1 квартал 2019 года

23 мая 2019 г., четверг

22.05.2019 года в Многофункциональном центре в 10:00 состоялся заседание о задолженности налогов всех уровней бюджета по Муслюмовскому муниципальному району РТ с участием Главы Муслюмовского района Р. Х. Муллиным, Начальником Межрайонной инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Республике Татарстан А.И. Байрамовым и Главами сельских поселений Муслюмовского муниципального района. Вступительную речь произнёс Глава Муслюмовского района - Муллин Рамиль Хамзович, Вторым выступал Байрамов Айдар Ильгизович – Начальник Межрайонной инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Республике Татарстан. В своем выступлении он рассказал об итогах работы Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Республике Татарстан за 1 квартал 2019 года по Муслюмовскому муниципальному району РТ. Потом слово было передано первому заместителю руководителя Исполнительного комитета Муслюмовского района по экономике – Ильясову Рустему Алмазовичу. Речь шла о состоянии задолженности по налогам Муслюмовского муниципального района РТ на 01.04.2019 г.  Далее совещание продолжилось вопросами и ответами, и заключительной речью Муллина Рамиля Хамзовича.