Информация.

23 мая 2019 г., четверг

Уважаемые жители Муслюмовского муниципального района 31 мая 2019 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан совместно с республиканскими министерствами и ведомствами с 10:00 до 13:00 на базе Дома дружбы народов Татарстана по адресу: г.Казань, ул. Павлюхина, д.57 запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам, приученного к Международному Дню защиты детей.

Цель данного мероприятия – оказание консультативной, правовой помощи и юридической поддержки гражданам по вопросам защиты прав и интересов несовершеннолетних. В мероприятии планируется участие представителей отраслевых министерств  ведомств, реализующих отдельные полномочия в сфере обеспечения прав детей, правоохранительных органов, прокуратуры, НКО «Адвокатская палата Республики Татарстан». Запись на прием не требуется.