Урок семьеведения для учеников Нижнетабынской школы-интерната

17 мая 2019 г., пятница

15 мая мир отмечает один из самых светлых и значимых праздников – Международный День Семьи. К Международному Дню Семьи во многих странах проводятся всевозможные мероприятия, акции в защиту семей, конференции, беседы.

В Муслюмовском муниципальном районе также стало прекрасной традицией проводить различные вечера по пропаганде семейных ценностей. 15 мая 2019 года прошел урок Семьеведения для учеников «Нижнетабынской школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья» Муслюмовского муниципального района.

Начальник отдела ЗАГС Магалимова Я.Ш. рассказала ребятам об истории ЗАГС, поведала о видах актовых записей и для чего они нужны. Ребята получили ответы на интересующие их вопросы. Вечер прошел в очень искренней теплой обстановке.

С праздником Вас, дорогие друзья! Пусть с вами всегда рядом будет ваша семья, Ваши близкие и родные! Любите, цените и берегите друг друга!