Муслюмовский район посетит антимонопольная служба Татарстана

12 февраля 2019 г., вторник

Визит Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан на территорию района состоится 19 февраля 2019 года. Муниципальный район посетит заместитель руководителя ведомства Гузель Шафигуллина.

По традиции на территории муниципального района состоятся рабочие встречи с руководством района, открытый урок в школе, приём граждан и посещение промышленной площадки.

Мероприятия в рамках выезда начнутся в 11 часов – на это время запланирован приём граждан, который будет проходить в Администрации района по адресу: с. Муслюмово, ул. Пушкина, 41.

В рамках выезда Гузель Шафигуллина ответит на вопросы представителей СМИ: после приёма граждан состоится брифинг для журналистов. По вопросам аккредитации можно обращаться в пресс-службу Татарстанского УФАС России по тел.: 8 (843) 238-30-41 (контактное лицо: О.А. Ефимова), по эл. почте: to16_43@fas.gov.ru либо в Администрацию района.