«О проведении ежегодного открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства "Созвездие – Йолдызлык»

16 ноября 2018 г., пятница

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 20.01.2018 № 20 «О проведении ежегодного открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык», в целях поиска, поддержки, развития творчески одаренных детей и талантливой молодежи Республики Татарстан, а также консолидации усилий государственных органов и общественных организаций Республики Татарстан в сфере поддержки творчества детей и молодежи, развития национальных, культурных и духовных ценностей в молодежной среде ежегодно в Республике Татарстан проводится открытый республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык». В 2019 году проведение фестиваля «Созвездие – Йолдызлык» запланировано с 21 января по 26 апреля согласно утвержденному графику (прилагается). Прием заявок осуществляется с 1 по 21 февраля 2019 года. С возникшими вопросами просим обращаться по телефону Отдела культуры Муслюмовского муниципального района РТ 2-49-96 или Районного дома культуры 2-48-86.