Вчера, 14 ноября снова в эфир вышло молодежное уличное радио “Мизгел FM».

15 ноября 2018 г., четверг

Вчера, 14 ноября снова в эфир вышло молодежное уличное радио “Мизгел FM». В гости к нам был приглашен и. о. руководителя исполнительного комитета Муслюмовского сельского поселения Сахбетдинов Рунар Загирович. Основной темой нашей передачи стало проведение 18 ноября в нашем районе местного референдума по вопросу самооблажения граждан.  Программа государственного софинансирования проектов развития местных территорий заработала четыре года назад. Согласно ей, на каждый собранный жителями рубль из республиканского бюджета поселению выделяется еще четыре рубля. Рунар Загирович отметил, что за эти годы на средства самооблажения в районе была выполнена массштабная работа не только по благоустройству территории, но и проведена работа по проведению водоснабжения и водоотведения в деревнях района, ремонту дорог (асфальтированное и гравийное покрытие), ремонту мостов, спиливание аварийных деревьев, созданию новых игровых площадок для детей, реконструкции родников и т.д.     -“Принимая активное  участие в референдуме, положительно голосуя, мы делаем еще один большой шаг к тому, чтобы наш район еще более процветал и уровень нашего населения рос!” – завершил Рунар Загирович.

. #Муслюмово#безМөслимлеләр #Референдум #Безбулдырабыз #Мизгелфм#Мизгелчьяшьләрүзәге