День молодежи - 2018

23 июля 2018 г., понедельник

20 июля в парке Нурлыгаян с. Муслюмово отгремел один из самых ярких и долгожданных событий года -  День молодежи. Вечер начался торжественным открытием районного мероприятия, посвященного Дню молодежи. С приветственным словом выступил Глава района Муллин Р.Х.  В торжественной части вечера прозвучали слова благодарности в адрес тех, кто вносит немалый вклад в развитие молодежной политики Муслюмовского района. Далее, Рамиль Хамзович  вручил благодарственные письма Главы Муслюмовского муниципального района молодым специалистам, которые достигли не малых успехов  в своих сферах : Гатиятуллина Э.К.(образование), Игошева Л.А.(культура),Шакирьянов Р.Р.(спорт), Мурзина Л.Н.(медицина), Ильясов В.Ф.( полиция), Сабирзянов И.А.( сельскохозяйственное управление), Имаев Н.М.(МСО), Гараева Э. И (руководитель МГЕР), Мингазов Р.Р.(молодой бизнесмен), благодарственные письма также  получили  активисты добровольческого движения «Игелек уят»  при МЦ «Мизгел» Латыпова Я.З., Ахмадеева Ф.И., Миннибаева А.А., Миннебаева А.Д.

А также Глава района вручил сертификаты АПК на постройку жилья молодым семьям.

Продолжением торжественной части вечера стал концерт популярной исполнительницы  татарской эстрады Ильсии Бадретдиновой и ее творческой группы.