«Капсула времени - Послание Волонтерам будущего».

13 июня 2018 г., среда

Сегодня,  13 июня в МЦ «Мизгел» прошла встреча Главы Муслюмовского района Р.Х. Муллина с активистами добровольческих движений нашего района, таких как: добровольческий отряд «Игелек уят» при МЦ «Мизгел», «Самостсоятельные дети»- МСОШ им. Г. Тукая, «Яшь мослимлелэр»- Муслюмовская гимназия, «Российское движение школьников»- Муслюмовский лицей,  «Союз наследников Татарстана», добровольческий отряд «Игелекле йорэк»-Муслюмовский лицей.  На встрече, также приняли участие и представители старшего поколения, учреждений спорта, здравоохранения, соц. защиты, отдела образования, центра «Форпост» и т.д. Обсудили необходимость развития и популяризации волонтерства в нашем районе. Во второй части мероприятия была произведена закладка «Капсулы времени – Послание Волонтерам будущего»  в сквере «Сердце Муслюмово».