День защиты детей

4 июня 2018 г., понедельник

В школьные годы летние каникулы — самое яркое по эмоциональной окраске время. Однотонный ритм жизни ребят в учебной деятельности обязательно должен прерываться. Детям необходима смена деятельности, смена впечатлений. Продолжительные каникулы в своем роде клапан для выпуска излишней детской энергии. И вместе с тем каникулы — всегда зарядка новой энергией, настроением, приобретением новых сил, богатейшее время для воспитания и самовоспитания.

День защиты детей совпадает с началом этой прекрасной каникулярной поры учащихся. Секретари первичных отделений Муслюмовского МО Партии «Единая Россия» организовали в рамках дня защиты детей различные мероприятия на пришкольных лагерях общеобразовательных школ района.

Секретарь первичного отделения № 6 села Муслюмово Муслюмовского района Гульнара Мингазова организовала и провела мероприятие  «В единстве – сила!» на базе спортивного комплекса для учащихся пришкольных лагерей. На мероприятии принимали участие отдыхающие пришкольных лагерей лицея, гимназии и средней школы им.Тукая. Для учащихся были организованы различные конкурсы и соревнования. Дети получили заряд энергии и бодрости от проведенного мероприятия.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International