Выездной прием граждан

28 мая 2018 г., понедельник

25 мая в Муслюмовском муниципальном районе прошел выездной прием граждан руководителя Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в РТ, депутата Государственного Совета Республики Татарстан Татьяны Воропаевой.

В ходе приема граждан для беседы о своих проблемах к депутату обратились 7 местных жителей. Татьяна Воропаева каждого внимательно выслушивала, для более оперативного решения по телефону связывалась с представителями республиканских служб.  Обратившимся гражданам  дала необходимые консультации и разъяснения. Некоторые вопросы были решены на месте. Продвижение некоторых  из них депутат Госсовета взяла  под личный контроль.

О проблеме с получением семейного автобуса  рассказал Камалов Ирек, отец 9 приемных детей. Татьяна Воропаева пообещала разобраться  в этом вопросе.

Не оставила без внимания и обращение инвалида II группы Людмилы Бадретдиновой. Она обратилась к депутату с просьбой оказания помощи в получении субсидий.

Бухарина Гульчачак обратилась с  вопросом о детях войны. Татьяна Воропаева дала полный и конкретный ответ на этот вопрос. «Федеральный закон о детях войны много лет лежит в Госдуме. Он 6 раз вносился на рассмотрение, но, к сожалению, до сих пор не принят» - ответила депутат ГС РТ. Обратившиеся граждане поблагодарили Татьяну Воропаеву за организацию таких приемов граждан на местах.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International