Конкурс "Дети рисуют мир"

10 мая 2018 г., четверг

В Муслюмовском районе подведены итоги муниципального этапа XII Республиканского конкурса рисунков «Дети рисуют страну» в рамках партийного проекта.

На конкурсе приняли участие учащиеся 1-4 классов общеобразовательных школ района. На суд жюри предоставили свои рисунки учащиеся МБОУ «Муслюмовский лицей», МБОУ «Муслюмовская гимназия» и МБОУ «Муслюмовская средняя общеобразовательная школа».

Конкурс был направлен на формирование средствами изобразительного искусства образа Родины, на выявление и популяризацию лучших образцов детского изобразительного творчества, способствующих дальнейшему развитию личности.

По словам членов жюри, благодаря конкурсу, дети  расширяют свой кругозор, стремятся узнать и увидеть что-то большее, интересуются историей и природой нашей необъятной страны.

Итоги конкурса были подведены с участием членов политсовета  партии «Единая Россия» Муслюмовского местного отделения партии. Все дети, участвовавшие в конкурсе, получат заслуженные дипломы и памятные подарки.