"Деловой понедельник"

23 апреля 2018 г., понедельник

Сегодня, 23 апреля прошла очередная  расширенная планерка с участием руководителей  учреждений, организаций  и глав сельских поселений района в режиме видеоконференции. Традиционно «Деловой понедельник» провел Глава Муслюмовского муниципального района Рамиль Муллин.

На планёрке были,  обсуждены насущные вопросы и даны конкретные поручения руководителям.Также на планерки были  представлены новые  кадровые назначения. В связи с тем, что Глава Рус.Шуганского сельского поселения Жуков А.И. по собственному желанию ушел в отставку  на должность Главы поселения назначена Басорина Альбина Юнусовна. За многолетний  значительный вклад в социально-экономическое развитие района Глава района Рамиль Муллин вручил  Жукову Александру Ивановичу  Почетную грамоту Главы района. Второе представление: на должность директора МЦ "Мизгел" назначена Мингазова Алиса Александровна.

Актуальные вопросы, которые были обсуждены на планерке:

   - о ходе посевной кампании 2018 года

    - о повышении экономики и развитии с/х района

- о подготовке к 73-й годовщине празднования Дня Победы в ВОВ

- о проведении субботников на территории организаций и учреждений района, в мемориальном комплексе боевой и трудовой славы, на территории кладбищ с. Муслюмово и населенных пунктах СП

    Также были заслушаны выступления по следующим темам :

-  о ходе посевной кампании  2018 года (выступил начальник УСХ и П Хузин А.Р.)

- об итогах смотра-конкурса "Авылымның айлы кичләре" творческих коллективов сельских поселений (выступил  начальник отдела культуры Салихзянов И.Ф.)

- о проведении субботников с участием общественности  на кладбищах выступил председатель совета ветеранов Низамов И.Х.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International