Партийный проект «Старшее поколение»

18 апреля 2018 г., среда

В 2018 году в Республике Татарстан принят для реализации федеральный партийный проект «Старшее поколение». В ходе заседания политсовета Муслюмовского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» членами политсовета было принято решение о реализации данного проекта и на территории Муслюмовского муниципального района.

Одной из целей федерального партийного проекта «Старшее поколение» является содействие улучшению качества жизни граждан старшего поколения, в том числе ветеранов Великой Отечественной войны, создание условий, обеспечивающих им достойную жизнь, почет и уважение в обществе и укрепление межпоколенческих связей.

Отдавая дань глубокого уважения ветеранам Великой Отечественной войны, федеральный партийный проект «Старшее поколение» объявляет старт всероссийских акций, приуроченных к празднованию Дня Победы, направленных на поддержку ветеранов, на оказание адресной помощи. Акции будут проходить с 16 апреля по 8 мая 2018 года.

В рамках данных мероприятий в организациях и предприятиях, общеобразовательных школах района будут организованы акции «Иду к ветерану», «Цветущий май», «Уютный дом». В социальных сетях объявляется всероссийский флешмоб под хэштегом ЯПомогаюВетерану. Под этим хэштегом  с 16 апреля по 10 мая необходимо выложить фотографии проведенных мероприятий.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International