Двухмесячник по санитарной очистке территорий

14 апреля 2018 г., суббота

В Муслюмовском муниципальном районе начался двухмесячник по санитарной очистке и благоустройству территорий.

С 1 апреля по 31 мая в Муслюмовском муниципальном районе объявлены субботники по благоустройству общественно-значимых мест, природных территорий, парков, скверов, и зон отдыха.

К участию приглашены все организации и предприятия района, представители общественности, муслюмовцы, молодежь. В ходе мероприятий запланирована уборка дворовых территорий, ремонт газонов, приведение в порядок цветников, ремонт и покраска малых архитектурных форм и дорожных ограждений, асфальтовых покрытий, нанесение разметок на дорогах и многое другое. Кроме того, в Муслюмовском муниципальном районе дан  Старт всероссийских акций, приуроченных Дню Победы в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение».

Сегодня, 13 апреля прошли массовые уборки на территориях организаций и предприятий района. «Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!» — гласит народная мудрость. С этой мудростью идут в ногу муслюмовцы. Польза от благоустройства неоценима, когда речь заходит о бытовой культуре: содержать свою территорию в чистоте — прямая обязанность его жителей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International