Новости из жизни школы искусств

13 апреля 2018 г., пятница

13 апреля учащиеся Муслюмовской детской школы искусств выступят на сцене районного дома культуры имени Зифы Басыровой. В рамках гала-концерта районного фестиваля «Яшь борелэр» наши учащиеся порадуют муслюмовцев своим мастерством. Вот они – наши талантливые ученики. Вокальное отделение: Зиля Габдуллина (руководитель Гульназ Хафизова), Камила Шакертзянова, Камиль Абдуллин, Кадрия Салимова (руководитель Айгуль Шайгарданова); Лилия Ханнанова, Сабина Идиятуллина, Зулейха Хантимерова, Диляра Хайруллина, трио «Принцесски» (руководитель Гульназ Юсупова). Учащиеся отделения народных инструментов: Максим Игнатьев, Розанна Зиганшина (руководитель Раиса Харисова); Ришат Хуснимарданов (руководитель Азия Загидуллина), Данил Харитонов, Камиль Миннегалиев, Аделина Ильясова, Амир Гамиров, Чулпан Янгирова в составе ансамбля «Веселые ребята. Ученица отделения духовых инструментов Язиля Киямова тоже прошла на гала-концерт фестиваля, играя на курае (руководитель Рунар Шаяхметов). Учащиеся отделения театрального искусства Амина Валиева. Аделина Ильясова. Артем Асылгараев под руководством Язили Ильясовой выступят в номинации «конферансье».