Прошел семинар директоров и заместителей директоров школ района

11 апреля 2018 г., среда

На базе МБОУ "Муслюмовская СОШ имени Г.Тукая" был организован семинар директоров и заместителей директоров школ района по теме "Педагогическая диагностика и педагогическое прогнозирование как средство управления качеством образования". На организационном этапе семинара была организована экскурсия по школе, гости ознакомились с деятельностью ШМО в рамках общешкольного проекта и с экспонатами школьного музея. Торжественное музыкальное приветствие детей украсило начало дня и настроил на позитивную работу. Учителя Асадуллина Й.Р., Мирсалихова Г.Р., Гибадуллина Ф.Г., Сарварова В.Ф., Минниярова Л.Б., Залилова Г.И., Хузягалиева Л.М., Халиуллина Л.М. из Муслюмовской СОШ, Кривошеева Н.А., Лобанова Л.В. из Русской Шуганской ООШ, Габидуллина А.А., Нагимов М. из Большечекмакской ООШ показали открытые уроки и мастер-классы. С обменом опыта выступили  Миргалимов И.Д., Галеева Г.М., Сабитова Ч.Р., Фархутдинов А.Р., Фархетдинов Ф.К. Было организовано тестирование руководителей образовательной системы на знание нормативно-правовой базы.