Новости из жизни школы искусств

11 апреля 2018 г., среда

Как уже сообщалось ранее, с 8 апреля учащиеся Муслюмовской ДШИ участвуют в супер-финале фестиваля эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ-ЙОЛДЫЗЛЫК», который проходит в городе Казани. Известны первые результаты. Ученица отделения театрального искусства Ралина Шарипова, выступившая в номинации «Конферансье» удостоилась диплома участника. Преподаватель – Лейсан Замалова. Ученик класса Гульназ Хафизовой отделения вокального искусства Нияз Нургалиев также был награжден дипломом участника супер-финала. Хореографический коллектив «АССА» под руководством Индиры Тимкиной приглашен для участия в гала-концерт фестиваля. Поздравляем всех учащихся школы с большой победой в грандиозном проекте республиканского уровня.