Ученица 11 а класса Фазилова Виктория заняла 3 место в республиканском конкурсе юных журналистов «Сила слова» в номинации «Персона».

23 марта 2018 г., пятница

Ученица 11 а класса Фазилова Виктория заняла 3 место в республиканском конкурсе юных журналистов «Сила слова»  в номинации  «Персона». Творческая работа, написанная в жанре биографического очерка, рассказывает об известном и уважаемом человеке нашего района – Зиннурове Мансуре Зиннуровиче, ветеране Великой Отечественной войны, прошедшем огненные годы войны, посвятившем многие годы своей жизни учительству на селе. Самое интересное в очерке – это описание военного события, во время которого полуживого и раненого Мансура Зиннуровича выносит с поля боя его однополчанин и близкий друг – башкир Хатмулла. Повествование о необычайной судьбе ветерана сопровождают фотографии из личного архива Мансура Зиннуровича.