Шефство продолжается…

22 марта 2018 г., четверг

В это суетное время нельзя забывать о тех, кому необходимо наше теплое отношение и внимание. Уважение и почтение к старшему поколению – это отражение культуры и воспитания народа.

Сегодня в наших силах оказать одиноким и нуждающимся ветеранам ВОВ, ветеранам труда и тыла и просто одиноким людям и инвалидам посильную помощь. Например, в уборке дворов  и огородов, ремонте заборов,   покупке и доставке продуктов питания и т.д. 

Волонтеры аграрного колледжа совместно со специалистами МЦ «Мизгел» с удовольствием участвуют  в акции «Ветераны живут рядом» . Вот и 20 марта они посетили ветерана труда, учителя-ветерана  Сабирову Анварелзинан Салиховну. Помощь наших волонтеров пришлась в самый раз!

Люди, прошедшие страшные годы войны и послевоенные годы разрухи,   очень благодарны добровольцам, рады каждой   встрече с ребятами, которые в любое время года стараются оказывать  им помощь не только по дому, но и помощь, после которой человек чувствует себя нужным, важным в судьбах молодого поколения – это общение.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International