В рамках проекта «Будем здоровы вместе»

19 марта 2018 г., понедельник

В рамках проекта «Будем здоровы вместе» с целью профилактики и оздоровления населения Муслюмовского муниципального района работники поликлиники первой половине марта 2018 года провели предварительный осмотр работников - АО «Муслюмовские инженерные сети», РОВД, ЦВР «Офык», ОПС Муслюмово, РУЭС, школа искусств, МЧС Муслюмово, редакция, МКУ УО, Муслюмовский районный отдел судебных приставов управления федеральной службы судебных приставов по РТ, централизованная бухгалтерия, финансово-бюджетная палата, ГАУСО «КЦСОН «Маяк» и СЗ в Муслюмовском районе, Сбербанк, Исполнительный комитет Муслюмовского СП. Проведено измерение артериального давления и антропометрия, были осмотрены 204 человек: выявлено с повышенным артериальным давлением- 46 человека(22,5%), с избыточной массой тела - 60 человек(30%). Все жители с отклонениями показателей от нормы приглашены к участковому врачу, даны рекомендации по лечению и профилактике.